Страйкбольная Команда "MURENA"
Понедельник, 20.05.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 15.03.2009. Караван - Форум команды Мурена | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум команды Мурена » Общественный форум » Локальные битвы » 15.03.2009. Караван (Игра на выезде.)
15.03.2009. Караван
FelixДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу всех членов команды высказать свое мнение по поводу предложения "Партизан" до собрания в суботу на котором примем командное решение.
 
СайгаКДата: Четверг, 12.03.2009, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!
 
СайгаКДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Впечетление об игре:
Да вчера физо после зимы было просто отличное)))

1. Плюсы:
- Организаторам респект построение задач было довольно понятным так что все понимали что от них требуют и такое явление как "непонятки" отсутствовало,
- Погода была благосклонна и решила порадовать отсутствием осадков
- На мой взгляд отличные стратегические решения движения каравана, хорошая разведка и хорошое фланговое сопровождение, отдельные респект Комисару по тактическим указанием с флангами.
- Очень сильно понравилось то что люди понимали что основная задача ВЕСТИ КАРАВАН, а не ввязиватся в ближайшею пострелуху.
- Ну и конечно всё-же высоту нам удержать удалось, хотя на высотке 30% солдат Армии я не наблюдал, куда они делись не понятно)))

2. Минусы:
- Черным по белому было написано никаких восклицаний по типу "Вылази с..ка я тебя вижу, или я тебя пи...ар убил" не кричать. Кому это говорили ХЗ? Это касаеться обеих сторон!!
- Маклауды. Не ну понятно маклауды были, есть и будут. Но я не понимаю толи я такой везучий так на них нарыватся. Толи их было на игре немеряно! Но хочу сказать что не только из стороны противника, Дунканы и у Армии были, сам видел.
- Очень интересен тот факт что когда мы остались лежать в лесу устроив засаду человек 30, а караван пошел дальше, ми были на бугорке тоесть приимущество на нашей было стороне да и количество нападающих было максимум человек 40. Но когда все мы оказались в мертвяке красных с белыми повязками было человек 8 от силы. Как так???

Но самое главное что ни Маклауды ни что другое не смогло повлиять на общее впечетление от игры, в общем всё было СУПЕР!!! Еще раз огромное спасибо организаторам!

 
KitДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что-то я не видел особого рвения от Спецназа все-таки атаковать сам караван )
Кстати, а что это за команда из Кремня была, которая опоздала, стояла справа от нас на построении и в ней еще девушка была? Я их после построения потерял из виду, а когда мы вернулись, то они уже переоделись.
Давно я столько не ходил по лесу )
 
YUDGINДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Замок
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Положительных впечатлений просто море,очень понравилась слаженая работа почти всех команд игравших за армию все выполняли поставленные задачи.Комисару ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТИЩЕ.Команда получила отличный опыт,я очень надеюсь что будет продолжение.
 
СайгаКДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложил фото "КАРАВАНА" немного правда, и жаль что из телефона(((
 
VitssonДата: Вторник, 17.03.2009, 12:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил Огромнейшее! удовольствие от игры. Такой километраж уже и не помню когда наматывал. Опыт по орие нтированию вспомнил, еще не все забыл. Комисару респект за игру! Жду продолжения!!! :hippy:
 
STORMДата: Вторник, 17.03.2009, 13:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам за игру, проконтролировать действия команд на такой территории сложно. Жаль что нам нехватило буквально 200 метров дотянуть ящик до нужного места.
Тактика армии была почти идеальна, особенно в начале. Разведка действовала просто отлично, фланги крыли тоже разумно, а потом и отвлекающие группы постарались, нас потеряли и до конца игры мы ниразу непопали на засаду, вобщем это было нечто, красиво сработали.
Эта игра лично для меня показала что с помощью разумной тактики можно выиграть игру невыстрелив ниодного патрона.
 
KitДата: Вторник, 17.03.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, якісний зв"язок ще багато вирішив. Треба про це подумати.
 
ComisarДата: Вторник, 17.03.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
От лица Альянса "Скиф" хочу поблагодарить команду "Мурена" за слаженную работу и высокую организованность на игре "Караван"!
 
speekerДата: Четверг, 19.03.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь командир будет непротив, выскажусь как сержант (от своего лица).

1.Общие впечетления - категорически положительные!!!
2. Облизательно!
3. Добавить, как и сократить, это решать организаторам. Територия, местность, рельеф, площадь и размер - как по мне вполне замечательно подобрано.
4. В данной игре, как уже было сказано до меня следовало бы учитывать погрешность относительно задержки с началом игры. Органиченное время для выполнения заданий -да.
5. Офкос.
6. Карта (оба варианта) достаточно ясная и понятная, если говорить о дополнениях - лично я добавил бы на карте ориентировочные номерованные столбы (присуцтвующие на местности).
7. Никаких сложностей не вызывало. Приемлимый вариант.
8. Я считаю это прерогативой организаторов.
9. и того и другого по возможности.
10. Идея с движущимися мертвяками посещала и меня, надеюсь что применим на организации своей игры, но немного в другом варианте.
Если говорить о данной игре:
а) мертвяк на стороне армии зачастую не соблюдал положенные 300 метров и находился в хвосте колонны каравана, что вызывало некоторое смущение (например несвоевременное выявление противником - флаги дстаточно броски.). Так же - при ведении боевых действий на одном из отрезков пути мертвяк расположился на линии огня между защитниками "бомбы" и передовым отрядом каравана (фактически впереди каравана). Как вариант возможного решения - создание заданного маршрута мертвяка согластно сценария и кооректировка организаторами игры, с указанием маршрута на картах для соответствующего подразделения.

б) несколько раз замечал мертвяк спецов на передовой, рядом с первыми атакующими, но поскольку тактика и расположения противника неизвестны - говорить о чем то немогу.
11. С одной стороны - неплохо, принесет некое облегчение, а с другой - упрощается сложность задачи а соответственно и осторожность, меняется решение задач. На усмотрение оргов.
12. Корректировку считаю вполне приемлимой.
13. Поскольку я не находился в коммандном составе - немогу судить кетегорически, но помойму да.
14. Количество вполне соответствовало размеру местности, качество - вердикт судей, организаторов и человеческий (личностный) фактор. По этому вопросу высказаться может только командир.
15. Не везде гладко, но да.
16. Так же юрисдикция командира.
17. Аналогично.

 
Форум команды Мурена » Общественный форум » Локальные битвы » 15.03.2009. Караван (Игра на выезде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Антон Калиниченко © 2024